| Potência total de saída | 200 W |
|---|---|
| Escala da interferência | 1500-3000 metros |
| Fonte de energia | AC100-240V / DC24V |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas |
| Bateria incorporada | 24V 40A |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Fonte de energia | Bateria |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Potência total de saída | 13 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5kg |
| Tamanho | 278*137*42mm |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensões | 238 mm (largura) * 60 mm (altura) * 395 mm (comprimento) |
| Peso líquido | 7,0 kg |
| Tipo | Rastreador GPS, controle de frequência, bloqueador UAV |
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antenas) |
| Peso líquido | 50KG |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 330 W |
| Dimensões (L × W × H) | 320×120×430 milímetros |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 6 |
| Intervalo de interrupção | 20-120 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Nome | Anti módulo do zangão |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 50W |
| Frequência de trabalho | 720-1020MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Ambiente de trabalho | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Nível de proteção | IP55 (à prova de chuva) |
| Peso do hospedeiro | Máximo 35kg |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |