| Puissance de sortie totale | 200W |
|---|---|
| Chaîne d'interférence | 1500-3000 mètres |
| Alimentation | AC100-240V / DC24V |
| Temps de charge | 3-4 heures |
| Batterie intégrée | 24V 40A |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Poids | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensions | 238 mm (largeur) * 60 mm (hauteur) * 395 mm (longueur) |
| Poids net | 7,0 kg |
| Taper | Traqueur de généralistes, contrôle de fréquence, brouilleur d'UAV |
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |
| Application | anti-drone |
|---|---|
| Fonctionnalité | Détecteur de drones durable |
| Rayon de détection | 0 ~ 5 km + (différents existent en raison de différents environnements et |
| Nom du produit | Détecteur de drones FPV |
| Personnalisation de la fréquence | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630×500×350mm (hors antennes) |
| Poids net | 50KG |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Puissance totale | 330 W |
| Dimensions (L × W × H) | 320×120×430 millimètres |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Anti module de bourdon |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence de travail | 720-1020 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Environnement de travail | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Niveau de protection | IP55 (résistant à la pluie) |
| Poids de l'hôte | Maximum 35 kg |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |