| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Rentang gangguan | 1500-3000 meter |
| Catu Daya | AC100-240V / DC24V |
| waktu pengisian | 3-4 jam |
| Baterai bawaan | 24V 40A |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Sumber Daya | Baterai |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Berat | 45kg |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Total daya output | 13 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Ukuran | 238mm (lebar) * 60mm (tinggi) * 395mm (panjang) |
| Berat Bersih | 7.0kg |
| Jenis | Pelacak Gps, Kontrol frekuensi, jammer UAV |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Dimensi (P×L×T) | 320×120×430mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 6 |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 720-1020MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Lingkungan kerja | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP55 (Tahan hujan) |
| Berat host | Maksimum 35kg |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |