| اسم | جهاز تشويش إشارة محمول |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 10 واط |
| أبعاد | 178*77*36.5 مللي متر (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الصافي | 0.8 كجم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| وزن | 3.36 كجم |
|---|---|
| مقاس | 470*360*8.5 مللي متر |
| رطوبة | 5% - 95% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 1.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| وقت العمل | 4.0 ساعات مع بطارية Ni-Mh 12000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت/5200 مللي أمبير |
| أبعاد | 200x133x66mm (بدون هوائي) |
| إجمالي الطاقة | 37W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 428-438 ميغاهرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| حالة | جديد |
| نصف قطر التشويش | 3 م إلى 30 م (20 م إلى 100 م للطائرات بدون طيار) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط لكل نطاق، إجمالي 10 واط |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 100-240 فولت 50/60 هرتز إلى تيار مستمر 12 فولت |
| أبعاد | 145 × 95 × 45 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.5 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-600 م حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول |
| وضع تزويد الطاقة | البطارية الداخلية 1 ساعة: 28 فولت، 5 أمبير أو بطارية خارجية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| مقاس | 660 × 290 × 50 ملم |