| Nom | Brouilleur mobile portatif de signal |
|---|---|
| Puissance totale | 10W |
| Dimensions | 178*77*36.5mm (hors antenne) |
| Poids net | 0,8kg |
| Garantie | 1 an de date de livraison |
| Poids | 3.36kg |
|---|---|
| Taille | 470*360*8.5mm |
| Humidité | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 16 watts |
| Alimentation | AC100-240V, DC 12V |
| Poids | 1,5kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 x 105 x 50 mm (unité principale uniquement, hors antennes) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Temps de travail | 4,0 heures avec batterie Ni-Mh 12 000 mAh |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | Adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/24 V DC) |
|---|---|
| Batterie intégrée | 24V/5200mAh |
| Dimensions | 200x133x66mm (sans antenne) |
| Puissance totale | 37w |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Application | anti-drone |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 30W |
| Fréquence | 428 à 388 MHz |
| Tension de fonctionnement | 8A ~ 10A |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Condition | Nouveau |
| Rayon de brouillage | 3 m à 30 m (20 m à 100 m pour les drones UAV) |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1 W par bande, 10 W au total |
| Alimentation | CA 100-240 V 50/60 Hz à CC 12 V |
| Dimensions | 145 x 95 x 45 mm (hors antennes) |
| Poids | 1,5 kg |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-600 m selon la densité du signal du réseau mobile |
| Mode d'alimentation | Batterie intérieure 1h : 28V, 5A ou batterie externe |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 125W |
| Consommation d'énergie | 240W |
| antenne à panneau directionnel | 8dbi |
| Taille | 660X290X50mm |