| নাম | পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট শক্তি | 10W |
| মাত্রা | 178*77*36.5 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| ওজন | 3.36 কেজি |
|---|---|
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, DC 12V |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 160 x 105 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| কাজের সময় | Ni-Mh ব্যাটারি 12000mAH সহ 4.0 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/5200mAh |
| মাত্রা | 200x133x66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট শক্তি | 37 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ৪২৮-৪৩৮ মেগাহার্টজ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 8A~10A |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 3m থেকে 30m (UAV ড্রোনের জন্য 20m থেকে 100m) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V 50/60Hz থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | ব্যাটারির ভিতরে 1h: 28V, 5A বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| শক্তি খরচ | 240W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| আকার | 660X290X50 মিমি |