| Nome | Jammer móvel portátil do sinal |
|---|---|
| Potência Total | 10W |
| Dimensões | 178*77*36,5mm (excluindo antena) |
| Peso líquido | 0,8 kg |
| Garantia | 1 ano da data de entrega |
| Peso | 3.36kg |
|---|---|
| Tamanho | 470*360*8,5mm |
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | 16 watts |
| Fonte de energia | AC100-240V, CC 12V |
| Peso | 1,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 160 x 105 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Tempo de trabalho | 4,0 horas com bateria Ni-Mh 12000mAH |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Bateria incorporada | 24V/5200mAh |
| Dimensões | 200x133x66mm (sem antena) |
| Potência Total | 37W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 30W |
| Freqüência | 428-438MHz |
| Tensão de trabalho | 8A~10A |
| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Doença | Novo |
| Raio de bloqueio | 3m a 30m (20m a 100m para drones UAV) |
|---|---|
| Potência de saída | 1W por banda, 10W no total |
| Fonte de energia | CA 100-240 V 50/60 Hz a CC 12 V |
| Dimensões | 145 x 95 x 45 mm (excluindo antenas) |
| Peso | 1,5KG |
| Potência total de saída | 600watt |
|---|---|
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-600m dependendo da densidade do sinal da rede móvel |
| Modo de fonte de alimentação | Bateria interna 1h: 28V, 5A ou bateria externa |
|---|---|
| Potência total de saída | 125W |
| Consumo de energia | 240W |
| Antenna de painel direcional | 8dbi |
| Tamanho | 660X290X50mm |