| Nama | Portable Mobile signal jammer |
|---|---|
| Kekuatan Total | 10W |
| Ukuran | 178*77*36.5mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 0,8kg |
| Jaminan | 1 Tahun Dari Tanggal Pengiriman |
| Berat | 3,36kg |
|---|---|
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 16 watt |
| Catu Daya | AC100-240V, DC 12V |
| Berat | 1,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 160 x 105 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Waktu Kerja | 4,0 Jam dengan baterai Ni-Mh 12000mAH |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | Adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| Baterai bawaan | 24V/5200mAh |
| Ukuran | 200x133x66mm (tanpa antena) |
| Kekuatan Total | 37W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 30W |
| Frekuensi | 428-438MHz |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Radius macet | 3m hingga 30m (20m hingga 100m untuk drone UAV) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W per pita, total 10W |
| Catu Daya | AC 100-240V 50/60Hz hingga DC 12V |
| Ukuran | 145 x 95 x 45mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 1.5KG |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-600m tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler |
| Mode catu daya | Baterai di dalam 1 jam: 28V, 5A Atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Total daya keluaran | 125W |
| Konsumsi Daya | 240W |
| antena panel arah | 8dbi |
| Ukuran | 660X290X50mm |