| Tamaño del paquete | 480*115*100mm |
|---|---|
| Peso neto | 1,5 kg |
| potencia total | 20W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-CC 24 V) |
| Batería | 24V4Ah |
| Batería | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensiones | 630×500×350 mm (sin incluir antenas) |
| Peso neto | 50 kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | Las demás: |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
|---|---|
| Potencia de salida | 1000W |
| Peso | 65 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Temperatura de trabajo | -30℃-60℃ |
|---|---|
| potencia total | 400W |
| Radio de protección | 50-350 metros a -75dBm |
| Tamaño del paquete | 800 × 700 × 600 mm |
| Peso neto | 50 kg |
| Módulos por unidad | 15 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 28 V |
| Peso | 75 kg |
| Dimensiones de la antena externa | 640×540×550 mm (largo×alto×ancho) |
| Rango de humedad | 5%-95% |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Modulación interna | Frecuencia de salto FM |
| Módulos por unidad | 11 |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Consumo de energía | 3000W |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiente del medio ambiente) |
| Tamaño de la antena (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 28 V |
| Consumo de energía | 150W |
| Dimensiones | 220×110×146mm |
| Peso | 5.5 kg |
| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiendo de la intensidad de la señal ambiental) |
| Peso | 65 kg |
| Tamaño de las antenas del panel externo | 640*540*550 mm (largo x alto x ancho) |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Radio de interferencia | 1000-3000 metros |
|---|---|
| Potencia de salida | 190W totales |
| Consumo de energía | 380W |
| Clasificación impermeable | IPX64 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a 75 ℃ |