| Ukuran Paket | 480*115*100mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 20W |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC24V) |
| Baterai bawaan | 24V4Ah |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1000W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Suhu Kerja | -30 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan Total | 400W |
| Radius pelindung | 50-350 meter pada -75dBm |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Berat Bersih | 50KG |
| Modul Per Unit | 15 |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Berat | 75kg |
| Dimensi Antena Eksternal | 640×540×550mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 5%-95% |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Modulasi Internal | Frekuensi Lompatan FM |
| Modul Per Unit | 11 |
| Berat | 65KG |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Radius macet | 50-800M (tergantung lingkungan) |
| Ukuran Antena (L*T*W) | 640*540*550mm |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Konsumsi Energi | 150W |
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 65KG |
| Ukuran Antena Panel Eksternal | 640*540*550mm (P*T*L) |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Radius macet | 1000-3000 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran | Jumlahnya 190W |
| Konsumsi Daya | 380W |
| Peringkat Tahan Air | IPX64 |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga 75 ℃ |