| पैकेज का आकार | 480*115*100मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC24V) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V4Ah |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| कार्य तापमान | -30℃-60℃ |
|---|---|
| कुल शक्ति | 400W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 50-350 मीटर |
| पैकेज का आकार | 800 × 700 × 600 मिमी |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| वज़न | 75 किग्रा |
| बाहरी एंटीना आयाम | 640×540×550मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 5%-95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम होपिंग फ्रीक्वेंसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| ऊर्जा की खपत | 150W |
| DIMENSIONS | 220×110×146मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640*540*550मिमी (एल*एच*डब्ल्यू) |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमिंग त्रिज्या | 1000-3000 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 190W |
| बिजली की खपत | 380W |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपीएक्स64 |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से 75 ℃ |