| पता लगाने की दूरी | 2~10 किमी |
|---|---|
| दिशा खोज आवृत्ति बैंड | 2GHz ~ 6GHz |
| दिशात्मक सटीकता | ~10° |
| डिटेक्शन मोड | 360 ° निष्क्रिय का पता लगाना |
| डीएफ ताज़ा दर | 10-30 बार/मिनट |
| परिचालन आर्द्रता | 30% - 95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| DIMENSIONS | 385 × 307 × 180 मिमी |
| बिजली की खपत | 600W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन सिस्टम |
|---|---|
| ड्रोन प्रकारों का पता लगाना और पहचान करना | डीजेआई श्रृंखला के ड्रोन, एफपीवी, श्याओमी, यूनीक, हबसन, पॉवरविजन, टेलो ड्रोन आदि। |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.2 गीगाहर्ट्ज, 1.4 गीगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.2 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाने और स्थिति निर्धारण दूरी | 1~10किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0m~1000m |
| बिजली की खपत | 600W |
|---|---|
| वज़न | 21 किग्रा |
| DIMENSIONS | 385×307×180मिमी |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500 मीटर से 2000 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| पता लगाने की ऊंचाई | 0-1200मी |
| जांच त्रिज्या | 5 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के आधार पर भिन्नता के अधीन) |
| बिजली की खपत का पता लगाना | ≤100W |
| जामिंग रेंज | क्षैतिज: 360°; लंबवत: -90° से +90° |
| पता लगाने योग्य ड्रोन प्रकार | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| DIMENSIONS | 167मिमी × 83मिमी × 42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| बिल्ड-इन बैटरी | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 कि.मी |
| बिजली उत्पादन | 78W |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| आकार | 820×300×80मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.45 किलो |
| प्रभावी सीमा | 2000-2500 मीटर (वास्तविक वातावरण पर निर्भर करता है) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
|---|---|
| बिजली की खपत | 55W |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 277×80×51मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| पैकेज का आकार | 550 x 450 x 300 मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |