| बिजली की खपत | 60 वाट |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| प्रकार | जीपीएस, वाईफाई, आरएफ जैमर |
| वज़न | 2.5 किलोग्राम |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 580×420×23मिमी |
| परिचालन सीमा | 2 किलोमीटर |
|---|---|
| गड़बड़ी की आवृत्ति | जीपीएस, वाईफाई 2.4जी, 5.8जी |
| लक्ष्य प्रणाली | यूएवी, ड्रोन, अनधिकृत विमान |
| आवेदन | सुरक्षा, सैन्य, महत्वपूर्ण बुनियादी ढांचे की सुरक्षा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली उत्पादन | कुल 400W |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 3-8dBi |
| जाम करने की दूरी | 300-2000 मी |
| बैटरी | 1000WH बैटरी |
| कार्य तापमान | -40°C से 65°C |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| पाना | 45/50dB,50dB,45dB |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| नाम | एफपीवी डिटेक्टर |
|---|---|
| ड्रोन प्रकार का पता लगाएं | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| हस्तक्षेप बैंड | 400MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड, समर्थन आवृत्ति बैंड अंतराल और कस्टम हस्तक्षेप सिग्नल आवृत्ति |
| घूर्णी गति | क्षैतिज 0.1°-20°/S; झुकाव 0.1°-5°/S |
| पिच कोण | +90°~-10° |
| क्षैतिज कोण | क्षैतिज 0-360°निरंतर घूर्णन; |
| रंग | काला |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 277 × 80 × 51 मिमी |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| कुल शक्ति | 550W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| हस्तक्षेप सीमा | 1000-2000 मी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| नाम | एंटी यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| बिजली की खपत | 55W |
| DIMENSIONS | 277×80×51मिमी |