| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 580×280×410mm |
| 連続した温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 30kg |
| 電源 | AC220V、DC24V |
| 電源 | AC220V または 110V |
|---|---|
| 消費電力 | 200Watt |
| 重さ | 7KG |
| サイズ | 400×288×155mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 580×280×410mm |
|---|---|
| 動作湿度 | 30%-95% |
| 妨害装置 | 6 |
| オプションの外部バッテリー | 24V DC |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 寸法 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~300m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの数 | 3 |
| 電源 | 12V 1A、11V-36V/1.5A |
|---|---|
| 消費電力 | 1200W |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 電源 | 165W |
| 重さ | 6.5KG |
| 製品サイズ | 440×410×120mm |
| 湿度 | ≤85%RH |
| 重さ | 65KG |
|---|---|
| 消費電力 | 3000W |
| 電源 | AC110-240V |
| ジャミング半径 | 50-800M (環境に依存) |
| アンテナサイズ (長さ*高さ*幅) | 640*540*550mm |
| 妨害装置 | 6 |
|---|---|
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 重量と寸法 | 25Kg、510×430×350mm |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 総出力電力 | 100ワット |
|---|---|
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 350×270×130mm (長さ×幅×高さ) |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 30kg |
| 寸法 | 520×300×190mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |