| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 580×280×410 मिमी |
| चलने का तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
| वैकल्पिक बाहरी बैटरी | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |
| बिजली की आपूर्ति | 12वी 1ए,11वी-36वी/1.5ए |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1200W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
| नमी | ≤85% आरएच |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
|---|---|
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| भार और आयाम | 25 किग्रा, 510×430×350 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100 वाट |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 350×270×130मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |