| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 2100~2800Hz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 900MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| サイズ | 20×10×5cm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 700〜1000MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 5150-5350MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 400〜700mhz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| 名前 | rfの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 名前 | 高い発電RFのアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 661×460×270mm |
| 重さ | 55KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |