| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 29.7*131*15.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 2100-2800Hz |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24-32V |
| आकार | 29.7*131*15.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30W |
| आवृत्ति | 900 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| आकार | 20X10X5 सेमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 700-1000 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24-28वी |
| आकार | 125*60*20 मिमी |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 5150-5350 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 8ए~10ए |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 400-700 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 8ए~10ए |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| नाम | हाई पावर आरएफ एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 661×460×270मिमी |
| वज़न | 55 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |