| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 40×38×32सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| DIMENSIONS | 210×130×46 मिमी (एंटीना के बिना) |
| पाना | 2.0dBi |
| कुल वजन | 2.0 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| बिजली आपूर्ति विधा | अंदर की बैटरी 1h: 28V, 5A या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 125 डब्ल्यू |
| बिजली की खपत | 240W |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| DIMENSIONS | 560 x 235 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 11 किलो |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 20-50 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| परिरक्षण रेंज | त्रिज्या 300-500 मीटर (-75dBm, खुले मैदान में बेस स्टेशन की दूरी पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| जाम सिग्नल प्रकार | सीडीएमए: 2.4जी, 2.4जी, 5.8जी, जीपीएस एल1, 433 मेगाहर्ट्ज, 915 मेगाहर्ट्ज |
| आउटपुट चैनल | 6 स्वतंत्र आउटपुट चैनल |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| रंग | श्याम सफेद |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 10मी.-60मी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| ऑपरेटिंग समय | सतत संचालन |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| बिजली की खपत | 30 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 62 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 600W |
| आवरण क्षेत्र | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 108w |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| जाम त्रिज्या | 20-80 मीटर |