| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 16kg |
| 寸法 | 40×38×32cm |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| 寸法 | 210×130×46mm(アンテナ含まず) |
| 得 | 2.0dBi |
| 総重量 | 2.0kg |
| 半径の保護 | -75dBmで2~20メートル |
| 電源モード | 内部バッテリー 1 時間: 28V、5A または外部バッテリー |
|---|---|
| 総出力電力 | 125W |
| 消費電力 | 240W |
| 方向パネルアンテナ | 8dbi |
| サイズ | 660X290X50mm |
| 電源 | AC110か220-240V/DC 27V |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径 50 ~ 150 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| 寸法 | 560 x 235 x 95mm |
| 保証 | 1年 |
| 重さ | 11kg |
| 重さ | 1.2kg |
|---|---|
| 電源 | AC100-240V |
| ジャミング範囲 | 半径 20 ~ 50 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| 寸法 | 145 × 95 × 45mm |
| 保証 | 1年 |
| 範囲の保護 | 半径 300 ~ 500 メートル (-75dBm、オープンフィールドでの基地局の距離に応じて) |
|---|---|
| 妨害信号の種類 | CDMA: 2.4G、2.4G、5.8G、GPS L1、433MHz、915MHz |
| 出力チャネル | 6つの独立した出力チャンネル |
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| 色 | 黒、白 |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC19V) |
|---|---|
| ジャミング半径 | 10m~60m |
| 出力電力RF | 22ワット |
| 動作時間 | 連続動作 |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 総出力電力 | 10ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC5V/8A |
| 消費電力 | 30ワット |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度範囲 | 5%~95% |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 重さ | 62kg |
| 出力電力 | 600W |
| 区域の保護 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz |
|---|---|
| 総電力 | 108w |
| 半径の保護 | -75dBmで20~80メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 込み合いの半径 | 20~80メートル |