| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 총 전력 | 1.5W |
| 포장 크기 | 150×145×35mm |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50-60Hz(110-240V AC ~ 5V USB), 차량용 충전기 DC12V ~ 5V USB |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 0~5미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| 치수 | 220×110×146mm |
| 무게 | 5.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 (반지름) | 50-200m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
|---|---|
| 무게 | 4.0KG |
| 크기 | -10C 내지 +55C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 (반지름) | 10~40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
|---|---|
| 순중량 | 2kg |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |
| 안테나 길이 | 166 밀리미터 |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 달리는 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 무게 | 3.0KG |
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 크기 | 44*11*3.5cm |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz |
|---|---|
| 총 전력 | 108W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-80미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 잼 반지름 | 20-80미터 |
| 무게 | 0.8 kg |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +50 ° C |
| 보증 | 발송일로부터 1년 |
| 장치 크기 | 113×60×31mm |
| 배터리 런타임 | 완전 충전 시 1~2시간 |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 백업 배터리 | 500mAh, 리튬 배터리, DC7.4V/850MA |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 작동 온도 | -20°~65°C |
| 총 출력 전력 | 2 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V 12V |
| 내장된 배터리 | 2500mAh/시간 |
| 장치 크기 | 113×60×31mm |
| 작동 습도 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 15W |
|---|---|
| 실드 반지름 | 10~40미터 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
| OEM 서비스 | OEM 서비스 가능 |
| 방해 범위 | 10~40미터 |