| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| कुल शक्ति | 1.5 डब्ल्यू |
| पैकिंग का आकार | 150×145×35मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50-60Hz (110-240V AC से 5V USB), कार चार्जर DC12V से 5V USB |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 0-5 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 × 110 × 146 मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 50-200 मीटर (स्थानीय सिग्नल की तीव्रता पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
|---|---|
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| आकार | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 10-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10ºC से +55ºC |
| वज़न | 3.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75वाट |
| आकार | 44*11*3.5 सेमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 108w |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| जाम त्रिज्या | 20-80 मीटर |
| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| बैकअप बैटरी | 500mAh, लिथियम बैटरी, DC7.4V/850MA |
| रंग | श्याम सफेद |
| परिचालन तापमान | -20° से 65° C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| ओईएम सेवाएं | ओईएम सेवाएँ उपलब्ध हैं |
| जामिंग रेंज | 10-40 मीटर |