| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| মোট শক্তি | 1.5W |
| প্যাকিং আকার | 150×145×35 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC থেকে 5V USB), কার চার্জার DC12V থেকে 5V USB |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 0-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| মাত্রা | 220 × 110 × 146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 50-200 মি (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
|---|---|
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আকার | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 10-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 166 মিমি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 3.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| আকার | ৪৪*১১*৩.৫ সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | ১০৮ ওয়াট |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-80 মিটার |
| ওজন | 0.8 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| ওয়ারেন্টি | চালানের তারিখ থেকে 1 বছর |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | সম্পূর্ণ চার্জে 1-2 ঘন্টা |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| ব্যাকআপ ব্যাটারি | 500mAh, লিথিয়াম ব্যাটারি, DC7.4V/850MA |
| রঙ | কালো, সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20° থেকে 65° সে |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V 12V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 10-40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| OEM সেবা | OEM পরিষেবা উপলব্ধ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-40 মিটার |