| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Couverture d'azimut | 0° - 360° |
| Précision de la vitesse | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V - AC240V |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Pouvoir | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Couverture d'azimut | 0° à 360° |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
|---|---|
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
| Couverture d'azimut | 0° à 360° |
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Température de fonctionnement et température de stockage | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Précision des distances | ≤10m |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |