| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 120 W/panneau |
| Alimentation | AC220V/120W |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |
|---|---|
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/120W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Nom | Détecteur de drones |
|---|---|
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 3KM-5km |
| Couverture d'azimut | 360° |
| Nom | Spoofer de brouilleur de détection de drone |
|---|---|
| Mode de contrôle | Prend en charge la dissuasion directionnelle des drones avec une puissance de sortie de -70 dBm à +2 |
| Gamme efficace | > 20-30KM (ligne de vue) |
| Angle de couverture d'usurpation d'identité | Horizontal 0–360°, Vertical −90° à +90° |
| Alimentation | C.A. 220V/50Hz |
| Nom | radar de surveillance aérienne |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Détection de drones |
| Taper | produits de protection de la sécurité |
| Système de travail | Système multiélément (balayage azimut + balayage pitch) Doppler impulsionnel |
| Nom | Systèmes anti-drones |
|---|---|
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Type options d'antenne | Option d'antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Nom | Radars en bande C |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 1,5 km |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 10 |
| Gamme | 10,2 km |
| Nom | Système de détection anti-drones |
|---|---|
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Plage de détection | 1 à 3 km |