| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 145x80x45mm |
| Poids | 1,0 kilogrammes |
| Temps de travail | Plus de 3 heures avec batterie Ni-MH 8 000 mAh |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Détection | Radar |
|---|---|
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Gamme | 1km/3km/4-6km |
| neutralisation | Détecteur de bruit RF |
| Spécification | 100 kg environ |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
|---|---|
| Type options d'antenne | Option d'antennes omnidirectionnelles |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
|---|---|
| Capacité de production | 100 pièces / an |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Utilisation extérieure | Utilisation extérieure |
| Spécification | brouilleur de prison |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Type options d'antenne | Option d'antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| GNSS | 1550 à 1620 MHz |
|---|---|
| Gamme | Signal de télécommande 1-3 km |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principaux points forts | Brouilleur+Détecteur |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Gamme de brouillage | 3 à 5 km |