| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Consommation d'énergie | 400W |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
| Puissance de sortie totale | 170W |
|---|---|
| Poids du moteur principal | 16,8 kg |
| Taille | 350 × 190 × 490 mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1000W |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
|---|---|
| Taille | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1,5 heures (24 V, 24 A) |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Modules par unité | 15 |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
| Poids | 75 kg |
| Dimensions de l'antenne externe | 640 × 540 × 550 mm (L × H × L) |
| Plage d'humidité | 5% -95% |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie totale | 75 watts |
|---|---|
| Temps de charge | 2 heures |
| Température de fonctionnement | -15°C à +75°C |
| Poids | Environ 16 kg |
| Plage de brouillage (directionnel) | 1000-1500 mètres |
| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 50-800M (selon la force du signal de l'environnement) |
| Poids | 65KG |
| Taille des antennes du panneau externe | 640*540*550mm (L*H*L) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 400 x 290 x 135 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 16 kg |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |