| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Nom | Brouilleur portatif 5G |
|---|---|
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 53 mm (unité principale uniquement, hors antennes) |
| Alimentation | Chargeur de voiture AC 100-240 V ou 12 V |
| Puissance de sortie | 1 W par bande, total 21 W |
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
|---|---|
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Application | anti-drone |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 250 à 400 MHz |
| Dimension | 117*40*18mm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA, avec adaptateur CA |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Condition | Nouveau |
| Poids net | 1,0 kilogrammes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Dimensions | 87 x 40 x 143 mm (hors antennes) |
| Alimentation | AC 100-240V, 50-60Hz avec adaptateur DC12V |
| Performances de batterie | Temps de charge de 4 heures, autonomie de 1 à 2 heures |
| Puissance de sortie totale | 100 watts |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Dimensions | 350 × 270 × 130 mm (L × L × H) |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Poids | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Application | anti-drone |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 100 W |
| Fréquence | 5 700-5 850 MHz |
| Tension de fonctionnement | 8A ~ 10A |