| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 145x80x45mm |
| Berat | 1,0 kg |
| Waktu Kerja | 3,0+ Jam dengan baterai Ni-MH 8000mAH |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Penetralan | pengacau RF |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Opsi Jenis Antena | Opsi Antena Omni-Directional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Penggunaan di luar ruangan | Penggunaan di luar ruangan |
| Spesifikasi | jammer penjara |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Total daya output | 13 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| GNSS | 1550-1620MHz |
|---|---|
| Jangkauan | Sinyal Kendali Jarak Jauh 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer+Detektor |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang jamming | 3km-5km |