| Gamme de brouillage | 400-1000 mètres |
|---|---|
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
| Dimensions | 560 x 235 x 95 mm |
| Poids | 11 kg |
| Puissance de sortie totale | 150W |
| Température de fonctionnement | -22°C à +70°C |
|---|---|
| Poids | 22Kg |
| Taille | 50*300*100mm (largeur du support : 10cm) |
| Temps de charge | 3-4 heures (batterie au lithium intégrée) |
| Utiliser le temps | 45-70 minutes |
| Méthode de chargement | Adaptateur de charge 29.4 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 135W |
| Distance de brouillage | 2,5-3km (Mavic2) |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
| Poids | 4,35 kg |
| Capacité de la batterie | 24V10A/H |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 135W |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
| Distance de brouillage | 2,5-3km (Mavica2) |
| Poids | 4,35 kg |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 350W |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Dimensions | 490×340×90mm |
| Dimensions | 490×340×90mm |
|---|---|
| Poids | 4,9 kg (appareil), 6,5 kg (emballé) |
| Consommation d'énergie | 350W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
| Puissance totale | 300W |
|---|---|
| Poids | 12KG |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Dimensions | 510 × 480 × 440mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | >60 minutes (fonctionnement continu) |
| Température de fonctionnement | -10 à +50°C |
|---|---|
| Poids | 50KG |
| Alimentation | AC110-240V, DC 27V |
| Puissance de sortie | 600W |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm (L × H × L) |
| Dimensions | 45×24×8,5 cm |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Consommation d'énergie | 60W |
| Gamme de brouillage | Rayon de 20 à 50 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Mode d'alimentation | Batterie intérieure : 24 V, 5 AH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg (poids de l'emballage : 8 kg) |
| Taille | 340*270*150 mm |
| Antenne intérieure | Gain de 6 à 8 dBi |