| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Gagner | 2-3dBi |
| Puissance maximale | 50 W |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Taille | 370×140×51mm |
| Puissance de sortie totale | 100 watts |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Dimensions | 350 × 270 × 130 mm (L × L × H) |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 215W |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 30 kg |
| Taille | 650×350×300mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -10ºC à +50ºC |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
| Consommation d'énergie | 150W |
| Dimensions | 220×110×146mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Poids de l'unité principale | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 513*462*233mm |
| Antennes omni | 8 unités |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Puissance de sortie | 65W |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Plage de brouillage (rayon) | 2 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Humidité | 5% - 95% |
| Poids | 2,8 kg |
| Taille | 210*170*50mm |
| Gagner | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Pouvoir | 50 W |
| Couleur | Noir |
| Gamme de fréquences | Identique au canal brouilleur |
| Polarisation | Verticale |
| Puissance de sortie | 37 dbm |
|---|---|
| Alimentation | Batterie intégrée 24 V, 8 A (fonctionnement continu de 120 minutes) |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Taille de l'emballage | 250×240×100mm |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Poids net | 1kg |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Opération continue | 3+ heures |