| Modules par unité | 13 |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1300 watts |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Télécommande | Interrupteur marche/arrêt filaire |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Température de fonctionnement | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Puissance totale | 400W |
| Armature du rayon | 50-350 mètres à -75dBm |
| Taille du paquet | 800 × 700 × 600 mm |
| Poids net | 50KG |
| Consommation d'énergie | 60 watts |
|---|---|
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Taper | GPS, WiFi, brouilleurs RF |
| Consommation d'énergie | 200W |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Poids | 10kg |
| Taille (L × L × H) | 300×200×150mm |
| Poids | 2,5kg |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Puissance de sortie totale | 15 watts |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Poids | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Fréquence de détection | 300 MHz ~ 6 GHz |
|---|---|
| Altitude de détection | 0 à 1200 m |
| Rayon de détection | 5km (sous réserve de variation selon environnement et modèle de drone) |
| Consommation d'énergie de détection | ≤ 100W |
| Gamme de brouillage | horizontale : 360° ; verticale : -90° à +90° |
| Nom | Pistolet de brouilleur de drones |
|---|---|
| Puissance de sortie | 37 dbm |
| Alimentation | Batterie intégrée 24 V, 8 A (120 minutes de fonctionnement à pleine puissance) |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Canaux | 20 bandes (CH1-48) |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Drone FPV de 2 km |
| Alimentation | DC 28V |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Consommation d'énergie | 700-1400W |
| Rayon de brouillage | 2-3 kilomètres |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 300W |
| Poids de l'unité principale | 22Kg |
| Dimensions | 446×316×150mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |