| Nom | Radar militaire |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | 1 GHz ~ 18 GHz |
| Couverture de l'espace aérien (rotation de l'antenne par servo de pas d'azimut) Pas d | Couverture : couverture de l'espace aérien à 360 ° x 90 ° |
| Adaptabilité environnementale du signal radar | ①Styles de signaux radar : impulsion conventionnelle, FM linéaire, décalage/gigue de fréquence répét |
| Alimentation | Il peut s'adapter à l'alimentation de la batterie DC28V et à l'alimentation secteur AC22 |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Cas de pélican | 1440, 30kg Poids |
| Humidité | 5% à 90% |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à + 60 ℃ |
| Poids | 90 kg (unité principale uniquement, hors antenne et accessoires) |
| Consommation d'énergie | 1000W |
|---|---|
| Alimentation | AC220V, DC24-28V |
| Poids du moteur principal | 45 kg |
| Niveau de protection | Ip40 |
| Plage de tension d'alimentation | 9-36V |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nombre d'antennes | 3 |
| Poids et dimensions | 10 kg, 45 × 30 × 15 cm (Emballage : 55 × 34 × 21,5 cm) |
|---|---|
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Gamme de brouillage | 20 à 100 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Sauteur | Câble coaxial superflexible 7D-FB |
| Consommation d'énergie | 250 Watt |
| Nom | Brouilleur de signal pleine bande |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC220V) |
| Puissance totale | 720W |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 100-500 mètres (en fonction de la force du signal dans la zone donnée) |
| Nom | appareil de brouillage des drones |
|---|---|
| Plage de détection | Analyse de paquets : >3 km* Transmission vidéo numérique : >3 km* Transmission vidéo analogiqu |
| Soutien à la stratégie | Mode automatique, mode manuel |
| Consommation d'énergie | <1500w> |
| Alimentation | AC 220V |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1135w |
| Rayon de brouillage | 50-800M (selon la force du signal de l'environnement) |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Consommation d'énergie | 5,000 W (y compris la plateforme cloud et le brouilleur) |
|---|---|
| Poids | 150 kg (y compris la plateforme cloud et le brouilleur) |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| HUMIDITÉ RELATIVE | Maximum mensuel 95% (température minimale 25ºC) |
| Altitude | ≤2500m |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 90Watt |
| Consommation d'énergie | 300watt |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Nombre d'antennes | 6 |