| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% থেকে 90% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +60ºC |
| ওজন | 53 কেজি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা এবং আনুষাঙ্গিক ব্যতীত) |
| মাত্রা | 626mm (L) * 49.2mm (W) * 350mm (H), Pelican 1620 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
| শিল্ডিং দূরত্ব | 0 ~ 800 মি |
|---|---|
| ব্যাটারি | DC48V/7A |
| শক্তি খরচ | 168W |
| ওজন | 7.2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| দিকনির্দেশ | সর্বমুখী 360 ডিগ্রি |
| প্রধান ইউনিট আকার | 280×180×90mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ফাংশন | উচ্চ সংবেদনশীল, নিরাপত্তা অ্যালার্ম সিস্টেম, EAS হার্ড ট্যাগ প্রকাশ করে, চুরিবিরোধী হার্ড ট্যাগ রিমু |
| তালা | 3-বল লক সুপার/স্ট্যান্ডার্ড, থ্রি বল ক্লাচ, ম্যাগনেটিক লকিং, সুপারলক, স্ট্যান্ডার্ড/সুপার |
| সুবিধা | সেরা Quanlity এবং কারখানা মূল্য |
| ওজন | 12.5 কেজি / শক্ত কাগজ, 345 গ্রাম |
| ওজন | 35 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| বাহ্যিক ব্যাটারি (ঐচ্ছিক) | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| আউটপুট পাওয়ার | 915W |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 35 কেজি |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 24V DC, 2 ঘন্টা রানটাইম |