| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Taille (L × L × H) | 320×120×430 millimètres |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
|---|---|
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Poids | 16 kg |
| Dimensions | 40×38×32cm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
|---|---|
| Puissance de sortie | 630W |
| Rayon de brouillage | 50-500M selon la force du signal de l'environnement |
| Consommation d'énergie | 2000W |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Humidité | 5% - 95% |
| Température de fonctionnement | -25°C à +55°C |
| Dimensions | 380(L) × 300(L) × 90(H) mm |
| Poids | 7KG |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 35KG |
| Puissance de sortie totale | 300 watts |
| Puissance de sortie totale | 90Watt |
|---|---|
| Poids | 15KG |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-200 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| Consommation d'énergie | 60 watts |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | 5 à 50 mètres |
| Dimensions (L × W × H) | 320×120×430 millimètres |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Heures d'ouverture | Illimité |
|---|---|
| Modules par unité | 13 |
| Puissance de sortie | 630 watts |
| Source du signal | DDS |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |