| Dimension | 362,8 × 310 × 130 mm (hors antennes) |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 200W |
| Température de fonctionnement | -40 à + 55 ℃ |
| Pression atmosphérique | 86~106kpa |
| Poids | Environ 15 kg |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
|---|---|
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
| Gagner | 45/50dB,50dB,45dB |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Poids brut | 2kg |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V 8A) |
| Rayon de brouillage | 5 à 30 mètres (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Température de fonctionnement | -40℃~55℃ |
| Consommation d'énergie | ≤240W |
| Entrée d'alimentation | AC160V~240V |
| Température de fonctionnement | -40℃ à 55℃ |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
| Humidité de travail | 35% à 85% |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |
| Poids brut | 7kg par set |
|---|---|
| Dimensions de la boîte | 470×420×115mm |
| Temps de fonctionnement | 365 jours de fonctionnement continu |
| GPSL2/L5 | 1170 à 1280 MHz |
| Alimentation | Entrée AC 100-240 V vers DC 12 V. |
| Nom | Anti brouilleur de bourdon d'UAV |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Poids | 2KG (appareil), 3,6KG (emballé) |
| Alimentation | Batterie interne : 24 V, 3 500 mAh ; ou Batterie externe |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |