| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Gamme efficace | 2 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Options d'alimentation | Adaptateur secteur (DC12V) et batterie intégrée |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Poids brut | 7kg par set |
|---|---|
| Dimensions de la boîte | 470×420×115mm |
| Temps de fonctionnement | 365 jours de fonctionnement continu |
| GPSL2/L5 | 1170 à 1280 MHz |
| Alimentation | Entrée AC 100-240 V vers DC 12 V. |
| Nom | Anti brouilleur de bourdon d'UAV |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Nom | brouilleurs de signaux de drones |
|---|---|
| Poids | 6.0Kg |
| Dimensions | 960×400×230 millimètre |
| Humidité | 30%-95% |
| Consommation d'énergie | 180W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Poids | 4,3 kg (appareil), 7 kg (emballé) |
| Dimensions | 660*290*50mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 40 à 50 minutes |
| Puissance de sortie totale | 100W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Poids | 4,3 kg (unité), 7 kg (emballé) |
| Dimensions | 660×290×50mm |
| Antenne | Panneau directionnel 8dBi |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 210W |
| Taille | 340*270*150 mm |
| Antenne interne | Gain de 6 à 8 dBi |
| Temps de travail de la batterie | 30 à 40 minutes |