| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| प्रभावी सीमा | 2-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| पॉवर विकल्प | AC एडाप्टर (DC12V) और अंतर्निर्मित बैटरी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| नाम | एंटी यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| बिजली की खपत | 55W |
| DIMENSIONS | 277×80×51मिमी |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 960×400×230 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 180W |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660*290*50मिमी |
| बैटरी रनटाइम | 40-50 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| चार्ज का समय | 4 घंटे |
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660×290×50मिमी |
| एंटीना | 8dBi दिशात्मक पैनल |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 210 डब्ल्यू |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| आंतरिक एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 30-40 मिनट |