| Poids de l'unité principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie totale | 125W |
|---|---|
| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 4,9 kg, poids de l'emballage : 6,5 kg. |
| Dimensions | 490×340×90mm |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Poids | 2KG (appareil), 3,6KG (emballé) |
| Alimentation | Batterie interne : 24 V, 3 500 mAh ; ou Batterie externe |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance totale | 160W |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 47 dbm |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Alimentation | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Poids | 6KG |
| Nom | Jamme Wifi et Bluetooth |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Gamme efficace | 1-20M (selon la force du signal) |
| Poids | 650 g |
| Temps de travail | 3,0 heures |
|---|---|
| Poids | 1,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V) |
|---|---|
| Rayon d'interception | 10 m-50 m (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Poids brut | 5,5 kg |
| Taille | 330×280×120mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Puissance totale | 400W |