| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Puissance totale | 330 W |
| Taille du paquet | 800×700×600mm |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Température de fonctionnement | -22℃ à +70℃ |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 100 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Ports de sortie | 10 bandes de fréquences |
| Puissance totale | 50W |
| Matériau du châssis | alliage d'aluminium |
| Poids | 2kg (ensemble complet) |
|---|---|
| Dimensions | 171 × 98 × 58 mm (hors antennes) |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Armature de la gamme | 5-20 mètres (-75dBm) |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme efficace | 2-20M (selon la force du signal) |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Batterie intégrée | 7.4V/10000mAh |
| Puissance totale | 8.4W |
| Taille de l'emballage | 25×24×8cm |
| chargeur de voiture | Entrée DC12V |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
|---|---|
| Poids | 4.0KG |
| Taille | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
| Plage de brouillage (rayon) | 10 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Taille du paquet | 209 × 52 × 86 mm |
|---|---|
| Batterie intégrée | 2500 mAh/heure |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
| Poids net | 0.275kg |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 90 minutes |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Taille | 25x17x7.1 cm |
| Poids de l'appareil | 0,67 kg |
| Armature du rayon | Jusqu'à 30 mètres, intensité du signal inférieure ou égale à -75 dBm |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V 12V |
| Batterie intégrée | 2500 mAh/heure |
| Dimensions de l'appareil | 113×60×31mm |
| Humidité de fonctionnement | 5% - 95% |