| Puissance totale | 300W |
|---|---|
| Poids | 12KG |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Dimensions | 510 × 480 × 440mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | >60 minutes (fonctionnement continu) |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Dimensions | 350 × 278 × 98 mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Plage de température | -20 à +55°C |
| Température de fonctionnement | -10 à +50°C |
|---|---|
| Poids | 50KG |
| Alimentation | AC110-240V, DC 27V |
| Puissance de sortie | 600W |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm (L × H × L) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Poids brut | 2kg |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V 8A) |
| Rayon de brouillage | 5 à 30 mètres (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Consommation d'énergie | 1800 watts |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Dimensions | 45×24×8,5 cm |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Consommation d'énergie | 60W |
| Gamme de brouillage | Rayon de 20 à 50 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Radius de 10 à 30 mètres (-75 dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Temps de travail | 2,5 heures |
| Poids | 1,6 kg |
| Garantie | 1 an |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Température de fonctionnement | -40℃~55℃ |
| Consommation d'énergie | ≤240W |
| Entrée d'alimentation | AC160V~240V |
| Température de fonctionnement | -40℃ à 55℃ |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
| Humidité de travail | 35% à 85% |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |