| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Intervalo efetivo | 2-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Opções de energia | Adaptador AC (DC12V) e bateria embutida |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Peso bruto | 7kg por conjunto |
|---|---|
| Dimensões da caixa | 470×420×115mm |
| Tempo de operação | 365 dias de operação contínua |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Fonte de energia | Entrada CA 100-240V para CC 12V |
| Nome | Anti jammer do zangão do Uav |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 55W |
| Dimensões | 277×80×51mm |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Nome | interferentes de sinal de drones |
|---|---|
| Peso | 6.0Kg |
| Dimensões | 960×400×230 milímetro |
| Umidade | 30%-95% |
| Consumo de energia | 180W |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 7 kg (embalado) |
| Dimensões | 660*290*50mm |
| Tempo de execução da bateria | 40-50 minutos |
| Potência total de saída | 100 W |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Peso | 4,3KG (Unidade), 7KG (Embalado) |
| Dimensões | 660×290×50mm |
| Antena | Painel Direcional 8dBi |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energia | 210W |
| Tamanho | 340*270*150 mm |
| Antena interna | Ganho de 6-8dBi |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30-40 minutos |