| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Kisaran Efektif | 2-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Opsi Daya | Adaptor AC (DC12V) dan baterai internal |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Berat Kotor | 7kg per set |
|---|---|
| Dimensi kotak | 470×420×115mm |
| Waktu operasi | 365 hari operasi terus menerus |
| GPS L2/L5 | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Catu Daya | Masukan AC 100-240V ke DC 12V |
| Nama | Jammer Drone Anti UAV |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Nama | Pengganggu sinyal drone |
|---|---|
| Berat | 6.0KG |
| Ukuran | 960×400×230 mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 180W |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 100W |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| waktu pengisian | 4 jam |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Antena | Panel Arah 8dBi |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 210W |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena internal | Keuntungan 6-8dBi |
| Waktu kerja baterai | 30-40 menit |