| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| অভ্যন্তরীণ মড্যুলেশন | এফএম হপিং ফ্রিকোয়েন্সি |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডাব্লু |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| শৈলী | সুইম ট্রাঙ্ক, সুইম জ্যামার, বিকিনি, সান প্রোটেকশন শার্ট, ব্রা টপ প্লাস থং ড্রস্ট্রিং সহ |
|---|---|
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| ডিজাইন | OEM ডিজাইন, ডিজাইনারদের নতুন স্কেচ ডিজাইন, ফ্লোরাল প্রিন্টিং, কাস্টমাইজেবল, কাস্টমাইজড ডিজাইন তৈরি ক |
| আকার | M,XL,L,S,XXS |
| প্যাকিং | 1pc/Opp ব্যাগ,Opp ব্যাগ,গ্রাহকের অনুরোধ,1set/Opp ব্যাগ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 থেকে +55℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% (RH) |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 20-6000mhz |
| স্থূল ওজন | 45 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +65ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-2000 মি (সংকেত নেটওয়ার্ক অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 1050G |
|---|---|
| মাত্রা | 156x88x46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 5.5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| মাত্রা | 220 × 110 × 146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 50-200 মি (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| মাত্রা | 320(L)×270(W)×110(H) মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-25 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |