| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V CC |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Modulação interna | Frequência de salto FM |
| Módulos por unidade | 11 |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Potência de saída | 20w |
| Peso | 3,5kg |
| Intervalo de interrupção | Raio de 2-50m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Antenas | Antenas omnidirecionais externas |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Consumo de energia | 30 watts |
| Peso | 2,8kg |
| Umidade | 5% - 95% |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Estilo | Calção de banho, jammer de natação, biquíni, camisa de proteção solar, sutiã e tanga com cordão |
|---|---|
| Cor | Como as imagens mostram |
| Projeto | Projetos OEM, os designers fazem um novo design de esboço, impressão floral, personalizável, designs |
| Tamanho | M, GG, L, S, XXS |
| Embalagem | 1 peça/saco opp, saco opp, solicitações do cliente, 1 conjunto/saco opp |
| Faixa de temperatura | -10 a +55℃ |
|---|---|
| UMIDADE RELATIVA | ≤90% (UR) |
| Pressão do ar | 86~106kpa |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Entrada de energia | CA 160V-240V |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000mhz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Temperatura operacional | -20ºC a +65ºC |
| Intervalo de interrupção | 500-2000m (dependendo das condições da rede de sinal) |
| Peso | 1050G |
|---|---|
| Dimensões | 156x88x46mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Protegendo o raio | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Potência total de saída | 5,5 Watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 28V |
|---|---|
| Dimensões | 220 × 110 × 146 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Distância de interferência (rádio) | 50-200m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Peso | 1,5KG |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Dimensões | 320(C)×270(L)×110(A) mm (excluindo antena) |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | Raio de 5 a 25 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |