| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Adaptateur | Adaptateur secteur (DC12-24V) |
| Batterie | 4300 mAh intégré |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
| Gamme de brouillage | 10-30m |
| Puissance de sortie totale | 75 watts |
|---|---|
| Temps de charge | 2 heures |
| Température de fonctionnement | -15°C à +75°C |
| Poids | Environ 16 kg |
| Plage de brouillage (directionnel) | 1000-1500 mètres |
| Poids de l'unité principale | 6KG |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 21 × 10 cm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Consommation d'énergie | 200W |
| Batterie intégrée | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 2-3km |
| Puissance de sortie | 78W |
| Taille | 346×216×100mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Poids | 30 kg |
| Dimensions | 520 × 300 × 190 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Sauteur | Câble coaxial de liaison de 1/2 Superflexible |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance de sortie totale | 300 watts |
|---|---|
| Poids | 25 kg |
| Dimensions | 510 × 430 × 350 mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 10m à 60m |
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Temps de fonctionnement | Opération continue |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Consommation d'énergie | 30 watts |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage d'humidité | 5% - 95% |