| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Modulasi Internal | Frekuensi Lompatan FM |
| Modul Per Unit | 11 |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Daya Keluaran | 20W |
| Berat | 3,5kg |
| Rentang jamming | Radius 2-50m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Antena | Antena omnidireksional eksternal |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Konsumsi Daya | 30Watt |
| Berat | 2.8KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Gaya | Bagasi Renang, Jammer Renang, Bikini, Baju pelindung sinar matahari, atasan bra plus thong dengan ta |
|---|---|
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Desain | Desain OEM, Minta desainer membuat desain sketsa baru, Pencetakan bunga, Dapat Disesuaikan, Desain K |
| Ukuran | M,XL,L,S,XXS |
| Sedang mengemas | 1pc/Tas Opp, Tas Opp, permintaan Pelanggan, 1set/Tas Opp |
| Kisaran Suhu | -10 hingga +55 ℃ |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | ≤90% (RH) |
| Tekanan udara | 86~106kpa |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Masukan Daya | AC 160V-240V |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500-2000m (tergantung kondisi jaringan sinyal) |
| Berat | 1050G |
|---|---|
| Ukuran | 156x88x46mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Radius pelindung | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Total daya output | 5,5Watt |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Jangkauan gangguan (radius) | 50-200m (Tergantung pada intensitas sinyal lokal) |
| Berat | 1.5KG |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Ukuran | 320(L)×270(W)×110(H) mm (tidak termasuk antena) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | Radius 5-25 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |