| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Armature de la gamme | 1 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 850g |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Poids | 7KG |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 10-60 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Dimensions | 400×288×155mm |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 5 m-30 m (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Taille | 320×240×60mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V) |
|---|---|
| Rayon d'interception | 10 m-50 m (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Poids brut | 5,5 kg |
| Taille | 330×280×120mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Poids brut | 2kg |
| Rayon de brouillage | 5 m-30 m (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Température de fonctionnement | -20 à +55 Celsius |
| Dimensions | 320×240×60mm |
| Puissance de sortie totale | 80W |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Dimensions | 45×30×25cm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-100 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Rayon d'interception | 10 à 50 mètres (force du signal et dépendant de l'environnement) |
| Poids brut | 5,5kg |
| Dimensions | 330×280×120 millimètres |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
| Consommation d'énergie | 150W |
| Dimensions | 220×110×146mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Poids brut | 2kg |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V 8A) |
| Rayon de brouillage | 5 à 30 mètres (en fonction de la force du signal et de l'environnement) |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Puissance de sortie | 20W |
| Poids | 3,5 kg |
| Gamme de brouillage | Rayon de 2 à 50 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Antennes | Antennes omnidirectionnelles externes |