| Nom | Brouilleur de bourdon de Wifi |
|---|---|
| Température ambiante | -10°C à +50°C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤ 80% |
| Consommation d'énergie | ≤360W |
| Batterie | La batterie de secours intégrée de 24 V, 33 Ah offre une autonomie de 90 à 120 minutes |
| Puissance de sortie totale | 300W |
|---|---|
| Dimensions | 720×490×240mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Humidité | 5% -95% |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 200Watt |
| Poids | 7KG |
| Taille | 400×288×155mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 400×288×155mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 7 |
| Gamme de brouillage | 10-60 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Poids | 65KG |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimension intérieure de boîte | 450×350×300mm |
| Temps de travail | 1,5 heures de fonctionnement continu |
| Puissance de sortie totale | 40W |
| Gamme de brouillage directionnelle | 1000-1200 mètres (signal GPS pour 1200 m, sous niveau de signal ≤-85dBm) |
| Alimentation | 12 V 1 A, 11 V-36 V/1,5 A. |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1200W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20 à 80 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Nom | Brouilleur de signal pleine bande |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC220V) |
| Puissance totale | 720W |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 100-500 mètres (en fonction de la force du signal dans la zone donnée) |
| Consommation d'énergie | 60 watts |
|---|---|
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Taper | GPS, WiFi, brouilleurs RF |