| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 65 ডাব্লু |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | স্বয়ংচালিত, হাতে রাখা |
| ফাংশন | জিপিএস ট্র্যাকিং, জ্বালানি/তাপমাত্রা পর্যবেক্ষণ, এসওএস প্যানিক বোতাম, অ্যান্টি জ্যামিং, জিপিএস ট্র্য |
| আকার | 630 × 500 × 350 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| জিএসএম ব্যান্ড | কোয়াড ব্যান্ড, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900MHz |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| অভ্যন্তরীণ মড্যুলেশন | এফএম হপিং ফ্রিকোয়েন্সি |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| আকার | 120×21×10সেমি |
| ওজন | 6 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 60W |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| লাভ | 5-10dBi |
| মাত্রা | 60 × 3.8 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ) |
| টাইপ | ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকেজ সাইজ | 25 × 35 × 25 সেমি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট শক্তি | 330W |
| প্যাকেজ সাইজ | 800×700×600mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| ওজন | 24 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 250 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2.4 GHz, 5.8 GHz, GNSS ব্যান্ড |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 2 কিলোমিটার পর্যন্ত (মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি ব্যাকআপ বিকল্প সহ AC/DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| সম্মতি | আন্তর্জাতিক নিয়ন্ত্রক মান পূরণ করে |