| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Taille (L × L × H) | 580×280×410 millimètres |
| La température courante | -20°C à +55°C |
| Poids | 30KG |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
| Dimensions | 580×280×410mm |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| modules de brouilleur | 6 |
| Batterie externe en option | 24V DC |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
|---|---|
| Puissance de sortie | 630W |
| Rayon de brouillage | 50-500M selon la force du signal de l'environnement |
| Consommation d'énergie | 2000W |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Poids | 65KG |
| Dimensions | 720*490*240mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 5% -95% |
| Poids | 4,3 kg (produit), 7 kg (emballé) |
|---|---|
| Dimensions | 660×290×50mm |
| antenne à panneau directionnel | 8dbi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | AC220V/DC24V |
| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Gagner | 2-3dBi |
| Puissance maximale | 50 W |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Taille | 370×140×51mm |
| Dimensions (L × W × H) | 320×120×430 millimètres |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Adaptateur | Adaptateur secteur (DC12-24V) |
| Batterie | 4300 mAh intégré |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
| Gamme de brouillage | 10-30m |
| Puissance de sortie totale | 125W |
|---|---|
| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 4,9 kg, poids de l'emballage : 6,5 kg. |
| Dimensions | 490×340×90mm |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |